+375 29 729 70 70

+375 44 729 70 70

Расписание занятий

Янки Лучины 60 (м-н Лошица)

Взрослые группы

ДЕНЬ НЕДЕЛИ И ВРЕМЯ

НАЗВАНИЕ ГРУППЫ

УЧИТЕЛЬ

КАБИНЕТ

ПН/СР

19:00 - 20:30

STARTER (С НУЛЯ)

ЕЛЕНА

кабинет № 1

ПН/СР

20:30 - 22:00

STARTER (С НУЛЯ)

ЕЛЕНА

кабинет №1

ПН/СР

19:00 - 20:30

PRE-INTERMEDIATE

ГАЛИНА

кабинет №2

ПН/СР

20:30 - 22:00

ELEMENTARY

ЕЛЕНА

кабинет №1

ПН/СР

19:00 - 20:30

ELEMENTARY

ЕЛЕНА

кабинет №1

ПН/СР

20:30 - 22:00

INTERMEDIATE

ГАЛИНА

кабинет №2

ВТ/ЧТ

19:00 - 20:30

STARTER

ОЛЬГА

кабинет №4

ВТ/ЧТ

20:30 - 22:00

PRE-INTERMEDIATE

ОЛЬГА

кабинет №4

ДЕТИ И ПОДРОСТКИ

ПН/СР

15:00 - 16:00

TODAY 1 - 9-10 ЛЕТ

ЕЛЕНА

кабинет №1

ВТ/ЧТ

15:00 - 16:00

TODAY 1 - 9-10 ЛЕТ

ЕКАТЕРИНА

кабинет №3

ПН/СР

16:00 - 17:00

TODAY 2 - 10-11 ЛЕТ

ЕЛЕНА

кабинет №1

ПН/СР

16:00 - 17:00

TODAY 2 - 10-11 ЛЕТ

ЕКАТЕРИНА ПРОКОПЬЕВА

кабинет №3

ПН/СР

16:30 - 18:00

THINK 3 - 14-16 ЛЕТ

ГАЛИНА

кабинет №2

ПН/СР

17:00 - 18:00

TODAY 3 - 11-13 ЛЕТ 

ЕЛЕНА

кабинет №1

ПН/СР

17:00 - 18:00

TEAM 1 - 7-8 ЛЕТ

ЕКАТЕРИНА ПРОКОПЬЕВА

кабинет №3

ПН/СР

17:00 - 18:00

TODAY 3 - 11-13 ЛЕТ 

ЕЛИЗАВЕТА

кабинет №4

ПН/СР

18:00 - 19:00

TEAM 1 - 7-8 ЛЕТ

ЕЛИЗАВЕТА

кабинет №4

ВТ/ЧТ

18:30 - 19:30

FLY HIGH - 4-6 ЛЕТ

ЕЛИЗАВЕТА

кабинет №4

ПН/СР

15:00 - 16:00

TODAY STARTER - 7-8 ЛЕТ

ЕЛИЗАВЕТА

кабинет №4

ВТ/ЧТ

10:00 - 11:00

TODAY 1 - 9-10 ЛЕТ

ЕКАТЕРИНА ПРОКОПЬЕВА

кабинет №3

ВТ/ЧТ

17:30 - 18:30

TEAM 1 - 7 -8 ЛЕТ

ЕЛИЗАВЕТА

кабинет №4

ВТ/ЧТ

15:00 - 16:00

TODAY 1 - 9 -10 ЛЕТ

ЕКАТЕРИНА ПРОКОПЬЕВА

кабинет №3

ВТ/ЧТ

16:00 - 17:00

TODAY 2 - 10 -11 ЛЕТ

ЕКАТЕРИНА ПРОКОПЬЕВА

кабинет №3

ВТ/ЧТ

17:00 - 18:00

TODAY 3 - 11 -12 ЛЕТ

ЕКАТЕРИНА ПРОКОПЬЕВА

кабинет №3

ВТ/ЧТ

16:00 - 17:30

THINK 1 - 13 -14 ЛЕТ

ЕЛИЗАВЕТА

кабинет №2

ВТ/ЧТ

17:30 - 19:00

THINK 1 - 13 -14 ЛЕТ

ГАЛИНА

кабинет №2

ВТ/ЧТ

16:00 - 17:00

TODAY 3 - 11 -12 ЛЕТ

ГАЛИНА

кабинет №2

Горовца 24 (м-н Серебрянка)

Взрослые группы

ДЕНЬ НЕДЕЛИ И ВРЕМЯ

НАЗВАНИЕ ГРУППЫ

УЧИТЕЛЬ

КАБИНЕТ

ПН/СР

19:00 - 20:30

ELEMENTARY

КСЕНИЯ

кабинет №1

ПН/СР

20:30 - 22:00

PRE-INTERMEDIATE

КСЕНИЯ

кабинет №1

ВТ/ЧТ

19:00 - 20:30

STARTER

КСЕНИЯ

кабинет №1

ВТ/ЧТ

20:30 - 22:00

UPPER-INTERMEDIATE

КСЕНИЯ

кабинет №1

ДЕТИ И ПОДРОСТКИ

ПН/СР

15:00 - 16:00

TODAY 1 - 9-10 ЛЕТ

ЗОЯ

кабинет №1

ПН/СР

16:00 - 17:00

TODAY 2 - 10-11 ЛЕТ

ЗОЯ

кабинет №1

ПН/СР

17:00 - 18:00

TEAM 1 - 7-8 ЛЕТ

ЗОЯ

кабинет №1

ВТ/ЧТ

15:30 - 16:30

TODAY 3 - 12 -13 ЛЕТ

ЗОЯ

кабинет №1

ВТ/ЧТ

16:30 - 18:00

THINK 3 - 14 -16 ЛЕТ

ЗОЯ

кабинет №1

ВТ/ЧТ

18:00 - 19:00

TEAM 1 - 5-6 ЛЕТ

КСЕНИЯ

кабинет №1

Веры Хоружей 3 (ст.м. Якуба Коласа)

Взрослые группы

ДЕНЬ НЕДЕЛИ И ВРЕМЯ

НАЗВАНИЕ ГРУППЫ

УЧИТЕЛЬ

КАБИНЕТ

ПН/СР

19:00 - 20:30

PRE-INTERMEDIATE (С 1 ОКТЯБРЯ)

АННА

кабинет №1

ВТ/ЧТ

19:00 - 20:30

INTERMEDIATE (С 1 ОКТЯБРЯ)

АННА

кабинет №1

ВТ/ЧТ

20:30 - 22:00


АННА

кабинет №1

ДЕТИ И ПОДРОСТКИ

ПН/СР

15:00 - 16:00

TODAY 1 - 9-10 ЛЕТ

МАРГАРИТА

кабинет №1

ПН/СР

16:00 - 17:00

TODAY 2 - 10-11 ЛЕТ

МАРГАРИТА

кабинет №1

ПН/СР

17:00 - 18:00

TEAM 1 - 7-8 ЛЕТ

МАРГАРИТА

кабинет №1

ПН/СР

18:00 - 19:00

FLY HIGH 1 - 4-6 ЛЕТ

МАРГАРИТА

кабинет №1

ВТ/ЧТ

15:30 - 16:30

TODAY 3 - 12 -13 ЛЕТ

МАРГАРИТА

кабинет №1

Наши классы

Минск, ул. Янки Лучины 60

Минск, ул. Горовца 24

Минск, ул. Веры Хоружей 3

English
House

Минск, ул. Веры Хоружей 3

Минск, ул. Янки Лучины 60
Минск, ул. Горовца 24

+375 44 729 70 70

+375 29 729 70 70

ehminsk.by@gmail.com